LMZM33602RLRR
Codice DigiKey
296-48829-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-48829-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-48829-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMZM33602RLRR
Descrizione
DC DC CONVERTER 1-18V
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 1 ~ 18V 2A 4V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMZM33602RLRR Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Caratteristiche
OCP, OTP, UVLO
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
94%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 18-PowerBQFN
Tensione - Ingresso (min)
4V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,35 x 0,28 x 0,16" (9,0 x 7,0 x 4,1mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore del fornitore
18-B2QFN (9x7)
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
2A