LMZM23601SILR
Codice DigiKey
296-LMZM23601SILRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-LMZM23601SILRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-LMZM23601SILRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMZM23601SILR
Descrizione
DC DC CONVERTER 1.2-15V
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 1,2 ~ 15V 1A 4V - 36V Ingresso
Modelli EDA/CAD
LMZM23601SILR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1A
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (min)
4V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,15 x 0,12 x 0,06" (3,8 x 3,0 x 1,6mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V