LMZM23600V5SILR
Codice DigiKey
296-LMZM23600V5SILRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-LMZM23600V5SILRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-LMZM23600V5SILRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMZM23600V5SILR
Descrizione
DC DC CONVERTER 5V
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 5V 500mA 4V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMZM23600V5SILR Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Caratteristiche
OCP, SCP, UVLO
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
90%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 10-LDFN Piazzola parte inferiore esposta
Tensione - Ingresso (min)
4V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,15 x 0,12 x 0,06" (3,8 x 3,0 x 1,6mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore del fornitore
10-uSIP (3,8x3)
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
500mA