LMZM23600SILR
Codice DigiKey
296-LMZM23600SILRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-LMZM23600SILRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-LMZM23600SILRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMZM23600SILR
Descrizione
DC DC CONVERTER 1.2-15V
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 1,2 ~ 15V 500mA 4V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMZM23600SILR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
500mA
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche
OCP, SCP, UVLO
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 10-LDFN Piazzola parte inferiore esposta
Tensione - Ingresso (min)
4V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,15 x 0,12 x 0,06" (3,8 x 3,0 x 1,6mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V