LMZ31707RVQT
Codice DigiKey
296-37136-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-37136-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-37136-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMZ31707RVQT
Descrizione
DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 39W
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 0,6 ~ 5,5V 7A 2,95V - 17V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMZ31707RVQT Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Caratteristiche
OCP, OTP, UVLO
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Efficienza
95%
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Modulo PoL non isolato
Contenitore/involucro
Modulo 42-BQFN
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,40 x 0,40 x 0,17" (10,2 x 10,2 x 4,4mm)
Tensione - Ingresso (min)
2,95V
Contenitore del fornitore
42-B3QFN (10x10)
Tensione - Ingresso (max)
17V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo alto
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
7A