LMZ21700EVM
Codice DigiKey
296-38673-ND
Produttore
Codice produttore
LMZ21700EVM
Descrizione
EVAL BOARD FOR LMZ21700
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LMZ21700 SIMPLE SWITCHER® c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Tensione - Uscita
3,3V
Produttore
Texas Instruments
Corrente - Uscita
650mA
Serie
Tensione - Ingresso
5 ~ 17V