LMZ14203EVAL/NOPB
Codice DigiKey
LMZ14203EVAL/NOPB-ND
Produttore
Codice produttore
LMZ14203EVAL/NOPB
Descrizione
EVAL BOARD FOR LMZ14203
Descrizione dettagliata
LMZ14203 SIMPLE SWITCHER® c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Tensione - Uscita
3,3V
Produttore
Texas Instruments
Corrente - Uscita
3A
Serie
Tensione - Ingresso
6 ~ 42V