LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
Codice DigiKey
LMZ14202TZ-ADJ/NOPBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
LMZ14202TZ-ADJ/NOPBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
LMZ14202TZ-ADJ/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
Descrizione
DC DC CONVERTER 0.8-6V
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 0,8 ~ 6V 2A 6V - 42V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Caratteristiche
UVLO
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Efficienza
90%
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Modulo PoL non isolato
Contenitore/involucro
TO-PMOD-7, modulo di alimentazione
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,40 x 0,39 x 0,18" (10,2 x 9,9 x 4,6mm)
Tensione - Ingresso (min)
6V
Contenitore del fornitore
TO-PMOD-7
Tensione - Ingresso (max)
42V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo alto
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
2A