LMV321M7/NOPB
Codice DigiKey
LMV321M7/NOPBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
LMV321M7/NOPBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
LMV321M7/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMV321M7/NOPB
Descrizione
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard (uso generale) Amplificatori 1 Circuiti Rail-to-rail SC-70-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMV321M7/NOPB Modelli
Categoria
Tensione - Offset di ingresso
1.7 mV
Produttore
Corrente - Alimentazione
130µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita/canale
160 mA
Stato componente
Attivo
Tensione - ampiezza (min)
2.7 V
Tipo di amplificatore
Tensione - ampiezza (max)
5.5 V
N. di circuiti
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di uscita
Rail-to-rail
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità di variazione
1V/µs
Contenitore/involucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Prodotto guadagno-larghezza di banda
1 MHz