LMR36506MSC5RPERQ1
Codice DigiKey
296-LMR36506MSC5RPERQ1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-LMR36506MSC5RPERQ1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-LMR36506MSC5RPERQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMR36506MSC5RPERQ1
Descrizione
IC REG BUCK 5V 600MA 9VQFN
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 5V 1 Uscita 600mA 9-PowerVFQFN
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMR36506MSC5RPERQ1 Modelli
Frequenza - Commutazione
2,2MHz
Raddrizzatore sincrono
Si
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Configurazione uscita
Positivo
Grado
Automobilistico
Topologia
Qualifica
AEC-Q100
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale, fianchi impregnabili
Tensione - Ingresso (min)
3V
Contenitore del fornitore
9-VQFN-HR (2x2)
Tensione - Ingresso (max)
65V