LMR36503MSCERPERQ1 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LMR36503MSCERPERQ1 |
Descrizione | IC REG BUCK ADJ 300MA 9VQFN |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 1V 1 Uscita 300mA 9-PowerVFQFN |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Uscita (min/fissa) |
Produttore | Voltage - Uscita (max) 28V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Uscita |
Stato componente Attivo | Frequenza - Commutazione 2,2MHz |
Funzione Step-down | Raddrizzatore sincrono Si |
Configurazione uscita Positivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 150°C (TA) |
Topologia | Grado Automobilistico |
Tipo di uscita | Qualifica AEC-Q100 |
N. di uscite 1 | Tipo di montaggio Montaggio superficiale, fianchi impregnabili |
Tensione - Ingresso (min) 3V | Contenitore/involucro |
Tensione - Ingresso (max) 65V | Contenitore del fornitore 9-VQFN-HR (2x2) |