LMR16006XDDCR
Codice DigiKey
296-40293-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-40293-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-40293-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMR16006XDDCR
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 600MA SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 0,765V 1 Uscita 600mA SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMR16006XDDCR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
60V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Serie
Voltage - Uscita (max)
55V
Frequenza - Commutazione
700kHz
Raddrizzatore sincrono
No
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Contenitore del fornitore
SOT-23-THIN
Tensione - Ingresso (min)
4V