LMK61E2-156M25SIAT
Codice DigiKey
296-43706-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-43706-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-43706-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMK61E2-156M25SIAT
Descrizione
SILIC OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVPECL 156.25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita Modulo 6-SMD
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMK61E2-156M25SIAT Modelli
Categoria
Stabilità della frequenza
±50ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
208mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo 6-SMD
Risonatore base
Contenitore del fornitore
6-QFM (7x5)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,045" (1,15mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
136mA
Uscita
LVPECL
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
3,3V