LMG3410R070RWHT
Codice DigiKey
296-50265-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-50265-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-50265-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMG3410R070RWHT
Descrizione
PWR MGMT MOSFET/PWR DRIVER
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore/driver di alimentazione 1:1 Canale N 12A 32-VQFN (8x8)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMG3410R070RWHT Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
9,5 ~ 18V
Produttore
Corrente - Uscita (max)
12A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
RDSon (tip.)
70mohm
Caratteristiche
Circuito di bootstrap, uscita regolata 5V
Protezione dai guasti
Sovracorrente, sovratemperatura, UVLO
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Configurazione uscita
High-side
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Contenitore del fornitore
32-VQFN (8x8)
Interfaccia
Logica, PWM
Contenitore/involucro
Tensione - Carico
480V (max)