LMG3100R017VBER
Codice DigiKey
296-LMG3100R017VBERTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LMG3100R017VBER
Descrizione
100V 1.7M GAN FET WITH INTEGRATE
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore/driver di alimentazione 1:1 Canale N 126A 15-VQFN-FCRLF (6,5x4)
Categoria
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
4,75 ~ 5,25V
Produttore
Corrente - Uscita (max)
126A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
RDSon (tip.)
1,7mohm
Stato componente
Attivo
Tipo di ingresso
Non invertente
Tipo di interruttore
Caratteristiche
Controllato per velocità di variazione
N. di uscite
1
Protezione dai guasti
UVLO
Rapporto - Ingresso:Uscita
1:1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 175°C (TJ)
Configurazione uscita
Low-side
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale, fianchi impregnabili
Tipo di uscita
Canale N
Contenitore del fornitore
15-VQFN-FCRLF (6,5x4)
Interfaccia
Logici
Contenitore/involucro
Tensione - Carico
100V