LM76005RNPR è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Texas Instruments
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Richtek USA Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 1V 1 Uscita 5A 30-WFQFN piazzola esposta
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LM76005RNPR
Codice DigiKey
296-LM76005RNPRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-LM76005RNPRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-LM76005RNPRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM76005RNPR
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 5A 30WQFN
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LM76005RNPR Modelli
Categoria
Tensione - Uscita (min/fissa)
Produttore
Voltage - Uscita (max)
57V
Frequenza - Commutazione
200 ~ 500kHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Ingresso (min)
3,5V
Codice componente base
Tensione - Ingresso (max)
60V