LM72880QEVM-400
Codice DigiKey
296-LM72880QEVM-400-ND
Produttore
Codice produttore
LM72880QEVM-400
Descrizione
EVAL BOARD FOR LM72880-Q1
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LM72880-Q1 - c.c./c.c., in discesa Scheda di valutazione uscite
Categoria
Corrente - Uscita
5A
Produttore
Texas Instruments
Tensione - Ingresso
24 ~ 70V
Confezionamento
Scatola
Topologia del regolatore
Buck
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
400kHz
Scopo principale
c.c./c.c., in discesa
Dotazione
Scheda/e
Tensione - Uscita
20V