LM53600AQDSXTQ1
Codice DigiKey
296-43714-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-43714-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-43714-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM53600AQDSXTQ1
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 650MA 10WSON
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 3,3V 1 Uscita 650mA 10-WFDFN piazzola esposta
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LM53600AQDSXTQ1 Modelli
Categoria
Voltage - Uscita (max)
6V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Commutazione
2,1MHz
Stato componente
Attivo
Raddrizzatore sincrono
Si
Funzione
Step-down
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Configurazione uscita
Positivo
Grado
Automobilistico
Topologia
Qualifica
AEC-Q100
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Tensione - Ingresso (min)
3,8V
Contenitore del fornitore
10-WSON (3x3)
Tensione - Ingresso (max)
36V