LM46001PWPT
Codice DigiKey
296-37988-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-37988-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-37988-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM46001PWPT
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 1A 16HTSSOP
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 1V 1 Uscita 1A 16-PowerTSSOP (larghezza 0,173", 4,40mm)
Modelli EDA/CAD
LM46001PWPT Modelli
Tensione - Ingresso (max)
60V
Voltage - Uscita (max)
28V
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
200kHz ~ 2,2MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Ingresso (min)
3,5V