LM3674MF-1.8EV
Codice DigiKey
LM3674MF-1.8EV-ND
Produttore
Codice produttore
LM3674MF-1.8EV
Descrizione
EVAL BOARD FOR LM3674
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LM3674 - c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Corrente - Uscita
600mA
Produttore
Texas Instruments
Tensione - Ingresso
2,7 ~ 5,5V
Confezionamento
Scatola
Topologia del regolatore
Buck
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
2MHz
Scopo principale
c.c./c.c., in discesa
Dotazione
Scheda/e
Uscite e tipo
1 uscita non isolata
CI/componente utilizzato
LM3674
Tensione - Uscita
1.8V