LM3671MF-1.5EV
Codice DigiKey
LM3671MF-1.5EV-ND
Produttore
Codice produttore
LM3671MF-1.5EV
Descrizione
EVAL BOARD FOR LM3671
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LM3671 - c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Corrente - Uscita
600mA
Produttore
Texas Instruments
Tensione - Ingresso
2,7 ~ 5,5V
Confezionamento
Scatola
Topologia del regolatore
Buck
Stato componente
Obsoleto
Frequenza - Commutazione
2MHz
Scopo principale
c.c./c.c., in discesa
Dotazione
Scheda/e
Uscite e tipo
1 uscita non isolata
CI/componente utilizzato
LM3671
Tensione - Uscita
1,5V