LM25184EVM-S12
Codice DigiKey
296-LM25184EVM-S12-ND
Produttore
Codice produttore
LM25184EVM-S12
Descrizione
EVAL BOARD FOR LM25184Q1
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LM25184-Q1 - Convertitore c.c.-c.c. 1 uscita isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Corrente - Uscita
1A
Produttore
Texas Instruments
Tensione - Ingresso
6 ~ 42V
Confezionamento
Scatola
Topologia del regolatore
Flyback
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
350kHz
Scopo principale
Convertitore c.c.-c.c.
Dotazione
Scheda/e
Uscite e tipo
1 uscita isolata
CI/componente utilizzato
LM25184-Q1
Tensione - Uscita
12V