ESD2CANXL24DBZRQ1
Codice DigiKey
296-ESD2CANXL24DBZRQ1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-ESD2CANXL24DBZRQ1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-ESD2CANXL24DBZRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESD2CANXL24DBZRQ1
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 36VC SOT233
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
36V (tip.) Fascetta 2,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-23-3
Modelli EDA/CAD
ESD2CANXL24DBZRQ1 Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
90W
Applicazioni
CAN
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1,7pF a 1MHz
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TA)
Canali bidirezionali
2
Grado
Automobilistico
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V (max)
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Rottura (min)
35,5V
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
36V (tip.)
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
2,5 A (8/20µs)