CD74HCT123M96
Codice DigiKey
296-31602-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-31602-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-31602-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CD74HCT123M96
Descrizione
IC MMV 2-CIR 25-NS 16-SOIC
Descrizione dettagliata
Multivibratore monostabile 25 ns 16-SOIC
Modelli EDA/CAD
CD74HCT123M96 Modelli
Categoria
Ritardo di propagazione
25 ns
Produttore
Texas Instruments
Corrente - Uscita alta, bassa
4mA, 4mA
Serie
Tensione - Alimentazione
4.5 V ~ 5.5 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di logica
Monostabile
Contenitore/involucro
16-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)