CD74HC283M96
Codice DigiKey
296-31579-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-31579-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-31579-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CD74HC283M96
Descrizione
IC BINARY FULL ADDER 4BIT 16SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sommatore completo binario con Fast Carry IC 16-SOIC
Modelli EDA/CAD
CD74HC283M96 Modelli
Categoria
N. di bit
4
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
16-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
16-SOIC
Tipo di logica
Sommatore completo binario con Fast Carry
Codice componente base
Tensione di alimentazione
2 ~ 6V