CD74HC123M96
Codice DigiKey
296-14508-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-14508-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-14508-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CD74HC123M96
Descrizione
IC MMV 2-CIR 25-NS 16-SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Multivibratore monostabile 25 ns 16-SOIC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CD74HC123M96 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Ritardo di propagazione
25 ns
Produttore
Texas Instruments
Corrente - Uscita alta, bassa
5,2mA, 5,2mA
Serie
Tensione - Alimentazione
2 V ~ 6 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di logica
Monostabile
Contenitore/involucro
16-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)