BQ24170RGYR
Codice DigiKey
296-38877-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-38877-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-38877-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BQ24170RGYR
Descrizione
IC BATT CHG LI-ION 1-3CEL 24VQFN
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Caricatore in CI Ione di litio/polimero 24-VQFN (5,5x3,5)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BQ24170RGYR Modelli
Categoria
Corrente di carica - Max
4A
Produttore
Texas Instruments
Tensione batteria
4,2V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (max)
17V
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)