AMC1301QDWVRQ1
Codice DigiKey
296-48286-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-48286-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-48286-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMC1301QDWVRQ1
Descrizione
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Di isolamento Amplificatori 1 Circuiti 8-SOIC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AMC1301QDWVRQ1 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita/canale
13 mA
Produttore
Tensione - ampiezza (min)
3 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - ampiezza (max)
5.5 V
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di amplificatore
Grado
Automobilistico
N. di circuiti
1
Qualifica
AEC-Q100
Prodotto guadagno-larghezza di banda
1 MHz
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Polarizzazione ingresso
60 µA
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,295", 7,50mm)
Tensione - Offset di ingresso
50 µV
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Corrente - Alimentazione
5,9mA