AMC1301EVM
Codice DigiKey
296-44429-ND
Produttore
Codice produttore
AMC1301EVM
Descrizione
EVAL BOARD FOR AMC1301
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AMC1301 1 - singolo Canali per CI Di isolamento Scheda di valutazione per amplificatore
Categoria
Corrente - Uscita/canale
13mA
Produttore
Texas Instruments
Corrente - Alimentazione (CI principale)
7,2mA
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Alimentazione, singola/doppia (±)
3 ~ 5,5V