AMC1200BDUB
Codice DigiKey
296-34964-5-ND
Produttore
Codice produttore
AMC1200BDUB
Descrizione
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOP
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Di isolamento Amplificatori 1 Circuiti Differenziale 8-SOP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AMC1200BDUB Modelli
Categoria
Corrente - Alimentazione
5,4mA
Produttore
Corrente - Uscita/canale
20 mA
Confezionamento
Tubo
Tensione - ampiezza (min)
2.7 V
Stato componente
Attivo
Tensione - ampiezza (max)
5.5 V
Tipo di amplificatore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di circuiti
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Differenziale
Contenitore/involucro
8-SMD, Ad ala di gabbiano
Larghezza di banda: -3dB
100 kHz