66AK2G12ABYT100
Codice DigiKey
296-66AK2G12ABYT100-ND
Produttore
Codice produttore
66AK2G12ABYT100
Descrizione
GALILEO FLIPCHIP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
DSP+ARM® Processore di segnali digitali (DSP) 1GHz 625-FCBGA (21x21)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
66AK2G12ABYT100 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
RAM su chip
1MB
Produttore
Texas Instruments
Tensione - I/O
1,8V, 3,3V
Serie
Tensione - Core
1,00V
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
DSP+ARM®
Contenitore/involucro
625-LFBGA, FCBGA
Interfaccia
CAN, DMA, EBI/EMI, Ethernet, I2C, McASP, McBSP, MMC/SD, QSPI, SPI, UART, USB
Contenitore del fornitore
625-FCBGA (21x21)
Frequenza di clock
1GHz