T3PS33203P
Codice DigiKey
1133-T3PS33203P-ND
Produttore
Codice produttore
T3PS33203P
Descrizione
PWRSPLY 3OUT 32V/3A 1.8/2.5/3.3/
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0 ~ 32Vc.c., 0 ~ 32Vc.c., 5Vc.c., 1,8Vc.c., 2,5Vc.c., 3,3Vc.c., 5Vc.c. Uscita Banco (da c.a. a c.c.) Alimentatore LCD 0 ~ 3A, 0 ~ 3A, 0 ~ 5A Uscita 207W Funzioni Lineare, programmabile
Categoria
Caratteristiche
Lineare, programmabile
Produttore
Teledyne LeCroy
Potenza (W)
207W
Confezionamento
Scatola
Regolazione di tensione - Linea
0,01% + 3mV
Stato componente
Attivo
Regolazione di tensione - Carico
0,01% + 3mV
Tipo
Banco (da c.a. a c.c.)
Regolazione di corrente - Linea
0,2% + 3mA
N. di uscite
3
Regolazione di corrente - Carico
0,2% + 3mA
Tensione - Uscita
0 ~ 32Vc.c., 0 ~ 32Vc.c., 5Vc.c., 1,8Vc.c., 2,5Vc.c., 3,3Vc.c., 5Vc.c.
Ripple
0,35mV rms
Corrente - Uscita
0 ~ 3A, 0 ~ 3A, 0 ~ 5A