T3PS30063P
Codice DigiKey
1133-T3PS30063P-ND
Produttore
Codice produttore
T3PS30063P
Descrizione
PROG LINEAR DC POWER SPLY 3OUTPU
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Uscita Banco (da c.a. a c.c.) Alimentatore LCD Uscita 385W Funzioni LAN, Programmable, USB Interface
Categoria
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 14,764 x 8,346 x 5,118" (375,00 x 212,00 x 130,00mm)
Produttore
Teledyne LeCroy
Caratteristiche
LAN, Programmable, USB Interface
Confezionamento
Scatola
Potenza (W)
385W
Stato componente
Attivo
Precisione - Voltmetro; amperometro
0,03% + 10mV; 0,3% + 10mA
Tipo
Banco (da c.a. a c.c.)
Regolazione di tensione - Linea
0,01% + 3mV
N. di uscite
3
Regolazione di tensione - Carico
0,01% + 5mV
Tensione - Uscita
0 ~ 1.8VDC, 0 ~ 2.5VDC, 0 ~ 3.3VDC, 0 ~ 5VDC, 0 ~ 30VDC
Regolazione di corrente - Linea
0,01% + 3mA
Corrente - Uscita
0 ~ 3A, 5A, 6A
Regolazione di corrente - Carico
0,01% + 3mA
Tipo di display
LCD
Ripple
1mV rms