PTN0.25BK1000
Codice DigiKey
1030-PTN0.25BK1000-ND
Produttore
Codice produttore
PTN0.25BK1000
Descrizione
EXPAND SLEEVE 1/4" X 1000' BLK
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Manicotto X 1000' (304,80m) Nero
Categoria
Lunghezza
1000' (304,80m)
Produttore
Techflex
Spessore parete
0,025" (0,64mm)
Serie
Temperatura di funzionamento
-70°C ~ 125°C
Confezionamento
Matassa
Protezione termica
Resistente al calore
Stato componente
Attivo
Protezione dall'abrasione
Resistente all'abrasione e ai tagli
Tipo
Manicotto
Protezione dai liquidi
Resistente alla benzina
Attributi di tipo
Espandibile
Protezione ambientale
Resistente ai raggi UV
Diametro - Interno, non espanso
0,250" (6,35mm)
Caratteristiche
Resistente agli agenti chimici, taglio netto, resistente ai solventi
Diametro - Interno, espanso
0,438" (11,13mm)