NMN0.75BK250
Codice DigiKey
1030-NMN0.75BK250-ND
Produttore
Codice produttore
NMN0.75BK250
Descrizione
SLEEVING 0.75" ID POLY 250' BLK
Descrizione dettagliata
Nero Multifilamento in poliammide, senza alogeni Intrecciato Manicotto 0,750" (19,05mm) 250' (76,20m)
Lunghezza
250' (76,20m)
Serie
Spessore parete
0,040" (1,02mm)
Temperatura di funzionamento
-45°C ~ 150°C
Diametro - Interno
0,750" (19,05mm)
Diametro - Esterno
0.830" (21.08mm)