NMN0.50BK100
Codice DigiKey
1030-NMN0.50BK100-ND
Produttore
Codice produttore
NMN0.50BK100
Descrizione
SLEEVING 0.5" ID POLY 100' BLACK
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero Multifilamento in poliammide, senza alogeni Intrecciato Manicotto 0.500" (12.70mm) 100' (30,48m)
Categoria
Colore
Nero
Produttore
Techflex
Lunghezza
100' (30,48m)
Serie
Spessore parete
0,030" (0,76mm)
Confezionamento
Matassa
Temperatura di funzionamento
-45°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Protezione dall'abrasione
Resistente all'abrasione e ai tagli
Tipo
Manicotto
Protezione dai liquidi
Resistente alla benzina, resistente all'umidità
Attributi di tipo
Intrecciato
Protezione ambientale
Resistente ai raggi UV
Diametro - Interno
0.500" (12.70mm)
Caratteristiche
Resistente agli agenti chimici, resistente alle vibrazioni
Diametro - Esterno
0.560" (14.22mm)