HTN0.50TB100
Codice DigiKey
1030-HTN0.50TB100-ND
Produttore
Codice produttore
HTN0.50TB100
Descrizione
EXPAND SLEEVE 1/2"X100' BLK/WHT
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Manicotto X 100' (30,48m) Nero, bianco
Categoria
Colore
Nero, bianco
Produttore
Techflex
Lunghezza
100' (30,48m)
Serie
Spessore parete
0,028" (0,71mm)
Confezionamento
Matassa
Temperatura di funzionamento
-75°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Protezione termica
Resistente alle fiamme, resistente al calore
Tipo
Manicotto
Protezione dall'abrasione
Resistente all'abrasione e ai tagli
Attributi di tipo
Espandibile
Protezione dai liquidi
Resistente alla benzina
Diametro - Interno, non espanso
0.500" (12.70mm)
Caratteristiche
Diametro - Interno, espanso
0,750" (19,05mm)