TPLH-2R7/2000SL60102
Codice DigiKey
2085-TPLH-2R7/2000SL60102-ND
Produttore
Codice produttore
TPLH-2R7/2000SL60102
Descrizione
CAP 2000F 2.7V CHASSIS MOUNT
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2000 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Assiale, contenitore - Terminali a vite 0,21mohm 1500 ore a 65°C
Categoria
Vita utile a temp.
1500 ore a 65°C
Produttore
Tecate Group
Terminazione
Terminali a vite
Serie
Tipo di montaggio
Chassis, montaggio con prigionieri
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Assiale, contenitore - Terminali a vite
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 2,362" (60,00mm)
Capacità
2000 F
Altezza - In sede (max)
4,035" (102,50mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
0,21mohm