TPLC-3R8/25MR10X16
Codice DigiKey
2085-TPLC-3R8/25MR10X16-ND
Produttore
Codice produttore
TPLC-3R8/25MR10X16
Descrizione
CAP LITHIUM HYBRID 25F 3.8V
Descrizione dettagliata
25 F (EDLC) supercondensatori 3.8 V Radiale, contenitore 270mohm a 1kHz 1000 ore a 70°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 70°C
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
25 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,709" (18,00mm)
Tensione - Nominale
3.8 V
Temperatura di funzionamento
-15°C ~ 70°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
270mohm a 1kHz