KEMVENT120
Codice DigiKey
4535-KEMVENT120-ND
Produttore
TE Kemtron
Codice produttore
KEMVENT120
Descrizione
EMI FAN VENT 120MM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza Schermatura, 1 pezzi 4,921" (125,00mm) X 4,921" (125,00mm) Fori di ventilazione a schema A montaggio superficiale
Categoria
Lunghezza - Complessiva
4,921" (125,00mm)
Produttore
TE Kemtron
Larghezza - Complessiva
4,921" (125,00mm)
Confezionamento
Busta
Ventilazione
Fori di ventilazione a schema
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Schermatura, 1 pezzi
Codice componente base
Altezza - Complessiva
0,407" (10,35mm)