TRAB9023P
Codice DigiKey
994-1193-ND
Produttore
Codice produttore
TRAB9023P
Descrizione
RF ANT 915MHZ DOME N FEM PAN MT
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile GSM 915MHz 902MHz ~ 928MHz 3dBi Tipo N femmina Montaggio a pannello
Categoria
N. di bande
1
Produttore
TE Connectivity
ROS in tensione
2
Serie
Guadagno
3dBi
Potenza - Max
150 W
Terminazione
Tipo N femmina
Famiglia RF/Standard
Cellulare
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altezza (max)
2,700" (68,58mm)
Frequenza (centrale/banda)
915MHz
Applicazioni
GSM
Campo di frequenza
902MHz ~ 928MHz