TRAB806-17103
Codice DigiKey
994-TRAB806-17103-ND
Produttore
Codice produttore
TRAB806-17103
Descrizione
RF ANT 850MHZ/900MHZ DOME NMO
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile AMPS, DCS, GPS, GSM, PCS, UMTS 850MHz, 900MHz, 1,575GHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz, 2,4GHz 806MHz ~ 960MHz, 1.575GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz 5.9dBi, 5.8dBi, 5.1dBi, 4.2dBi, 4.2dBi, 4.4dBi, 3dBi NMO Montaggio su base
Categoria
N. di bande
7
Produttore
TE Connectivity
ROS in tensione
2, 2,5
Serie
Guadagno
5.9dBi, 5.8dBi, 5.1dBi, 4.2dBi, 4.2dBi, 4.4dBi, 3dBi
Potenza - Max
100 W
Terminazione
NMO
Famiglia RF/Standard
Cellulare, ISM generale
Tipo di montaggio
Montaggio su base
Gruppo di frequenza
Banda larga
Altezza (max)
2,300" (58,42mm)
Frequenza (centrale/banda)
850MHz, 900MHz, 1,575GHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz, 2,4GHz
Applicazioni
AMPS, DCS, GPS, GSM, PCS, UMTS
Campo di frequenza
806MHz ~ 960MHz, 1.575GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz