RT8122-16-4M0
Codice DigiKey
817-2271-ND
Produttore
Codice produttore
RT8122-16-4M0
Descrizione
CMC 4MH 16A 2LN TH
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 mH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 16A DCR 10mohm (tip.)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
10mohm (tip.)
Produttore
TE Connectivity Schaffner
Tensione nominale - c.c.
425V
Serie
Tensione nominale - c.a.
300V
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Diam 2,008" (51,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
1,299" (33,00mm)
Induttanza a frequenza
4 mH @ 100 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
16A