FN9264-10-06
FN9264-10-06
FN9264-10-06
Codice DigiKey
817-1650-ND
Produttore
Codice produttore
FN9264-10-06
Descrizione
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Categoria
Caratteristiche interruttore
Interruttore on-off
Alloggia un fusibile
No
Confezionamento
Vassoio
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 29,00 x 33,00mm
Tipo di connettore
Presa, lamelle maschio - modulo
Corrente nominale - Filtro
10A