FN9260-10-06
Codice DigiKey
817-1489-ND
Produttore
Codice produttore
FN9260-10-06
Descrizione
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Alloggia un fusibile
Sì (fusibile non incluso)
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Confezionamento
Sfuso
Portafusibili, cassetto
Portafusibile, fusibile gemello
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 29,00 x 33,00mm
Tipo di connettore
Presa, lamelle maschio - modulo
Corrente nominale - Filtro
10A