FN9222-15-06
FN9222-15-06
FN9222-15-06
Codice DigiKey
817-1426-ND
Produttore
Codice produttore
FN9222-15-06
Descrizione
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Connettori di ingresso alimentazione Presa, spine maschio IEC 320-C14 Montaggio a pannello, flangia
Categoria
Alloggia un fusibile
No
Produttore
TE Connectivity Schaffner
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, flangia
Serie
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Confezionamento
Vassoio
Caratteristiche
Montaggio laterale anteriore o posteriore
Stato componente
Attivo
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 28,50 x 21,50mm
Stile connettore
IEC 320-C14
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-2
Tipo di connettore
Presa, spine maschio
Protezione dalle infiltrazioni
IP40
N. di posizioni
3
Ente di approvazione
CQC, CSA, ENEC, UL
Tipo di filtro
Filtrato (EMI, RFI) - commerciale
Codice componente base
Corrente nominale - Filtro
15A