FN3026HL-50-72 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
TE Connectivity Schaffner
In magazzino: 16
Scheda tecnica
Trifase (delta) Filtro di linea EMC/EMI 50 A c.a. 60Hz Uno stadio Morsettiera
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FN3026HL-50-72
Codice DigiKey
817-1124-ND
Produttore
Codice produttore
FN3026HL-50-72
Descrizione
LINE FILTER 50A DIN RAIL
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente
50 A
Frequenza - Operativa
60Hz
Confezionamento
Vassoio
Ente di approvazione
CSA, ENEC, UR
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 100°C
Tipo di montaggio
Guide DIN
Configurazione
Uno stadio
Stile terminazione
Morsettiera
Tensione - Nominale c.a. (fase a terra/neutro)
300 V
Codice componente base
Tensione - Nominale c.a. (fase/fase)
520 V