FN3025HP-40-71 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TE Connectivity Schaffner
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TE Connectivity Schaffner
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Trifase (delta) Filtro di linea EMC/EMI 40 A c.a. c.c. ~ 60 Hz Uno stadio Morsettiera
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FN3025HP-40-71
Codice DigiKey
817-FN3025HP-40-71-ND
Produttore
Codice produttore
FN3025HP-40-71
Descrizione
LINE FILTER 40A CHASSIS MOUNT
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Nominale c.a. (fase/fase)
520 V
Produttore
Corrente
40 A
Serie
Frequenza - Operativa
c.c. ~ 60 Hz
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CE,CSA, ENEC,UKCA, UR
Tipo di filtro
Trifase (delta)
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 100°C
Configurazione
Uno stadio
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Nominale c.a. (fase a terra/neutro)
300 V