FN282B-10-06
Codice DigiKey
817-1919-ND
Produttore
Codice produttore
FN282B-10-06
Descrizione
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FN282B-10-06 Modelli
Categoria
Alloggia un fusibile
Sì (fusibile non incluso)
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, flangia
Serie
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Confezionamento
Vassoio
Caratteristiche
Resistore di sfiato, montaggio laterale anteriore o posteriore
Stato componente
Attivo
Portafusibili, cassetto
Portafusibile, fusibile gemello
Stile connettore
IEC 320-C14
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 29,00 x 60,00mm
Tipo di connettore
Presa, lamelle maschio - modulo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-2
N. di posizioni
3
Protezione dalle infiltrazioni
IP40
Tipo di filtro
Filtrato (EMI, RFI) - commerciale, medicale
Ente di approvazione
CQC, CSA, ENEC, UL
Corrente nominale - Filtro
10A