FN2090-16-06
Codice DigiKey
817-1333-ND
Produttore
Codice produttore
FN2090-16-06
Descrizione
LINE FILTER 110V/250VAC 16A CHAS
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Monofase Filtro di linea EMC/EMI 16 A 110V, 250Vc.a. c.c. ~ 400 Hz Due stadi Connessione rapida
Modelli EDA/CAD
FN2090-16-06 Modelli
Categoria
Frequenza - Operativa
c.c. ~ 400 Hz
Produttore
TE Connectivity Schaffner
Applicazioni
Uso generale
Serie
Ente di approvazione
CE, CSA, ENEC, UR
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 100°C
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo di filtro
Monofase
Stile terminazione
Connessione rapida
Configurazione
Due stadi
Induttanza
4 mH
Tensione - Nominale c.a.
110V, 250V
Codice componente base
Corrente
16 A